Vaude Drop III - giacca ciclismo - donna Yellow/Black D40 I44

Vaude - Women's Drop Jacket III - Giacca ciclismo 40 verde

Vaude Drop III - giacca ciclismo - donna Yellow/Black D40 I44

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
94,10 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca antipioggia da donna Drop III giallo neon

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Impermeabile da donna VAUDE Drop III Jaune

2-6 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Women's Drop Pants II, pantaloni antipioggia, donna, nero/nero 46(3XL) black/black
80,99 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude Women's Drop Pants II, pantaloni antipioggia, donna, nero/nero 36(S) black/black
71,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Drop Pants II, pantaloni antipioggia, donna, nero/nero 48(4XL) black/black
80,99 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Drop Ii Pants Nero 40 / Short Donna
78,55 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Drop III - giacca ciclismo - donna Yellow/Black D40 I44

Offerta più conveniente

Giacca ciclismo da donna Women's Drop Jacket III di Vaude in tessuto laminato a 2,5 strati, che protegge efficacemente dalle intemperie, leggera come una piuma e particolarmente comprimibile. membrana Ceplex Active di alta qualità impermeabile, antivento e traspirante PTFE Free sigillo Vaude Green Shape a prova di una produzione sostenibile finitura Eco-finish PFC Free DWR idrorepellente collo alto protettivo zip frontale integrale maniche raglan per una mobilità ottimale taschina sul petto con zip polsini e fondo elastici taglio più lungo sul retro protettivo inclusa pratica custodia elementi riflettenti che aumentano la sicurezza sigillo bluesign che certifica una produzione a ridotto impatto ambientale colonna d'acqua 10.000 mm lunghezza centro dietro 70 cm (M) vestibilità Slim Fit
94,10 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)