Vaude aqua back plus trunk bag green

Vaude - Aqua Back Plus - Borse portapacchi 51 l verde

Vaude aqua back plus trunk bag green

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vaude - Aqua Back Plus - Borse portapacchi 51 l verde

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
142,46 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Aqua Back Plus Pannier 51l 2 Units Verde 44 x 33 x 31 cm Green

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa Vaude Aqua Back Plus (Verde Pappagallo) TU

Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €

Borsa posteriore per bicicletta VAUDE Aqua Back Plus Vert

2-6 giorni lavorativi
158,38 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
172,98 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude aqua back plus trunk bag green

Offerta più conveniente

the waterproof rear panniers are climate neutrally manufactured at the german vaude company headquarters near lake constance with durable pvc free tarpaulin material for all world travel adventures with a roll closure that allows you to customize the size of the bag and seal it so that it s water tight an extra inside pocket makes it easy to store things separately the bags are securely attached to the right and left sides of the rear gear rack with the qmr 2 0 system which also allows for easy adjustment and quick on and off with a bike lock they can be directly locked onto the qmr hook reflective elements ensure high visibility in traffic and low light conditions details spacious main compartment waterproof roll closure top and side roll closure removable shoulder strap shoulderstrap and belt possible reflective logo user friendly qmr 2 0 attachment system lockable qmr weight pair 2120 g volume 51 l dimensions 44 x 33 x 31 cm
139,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude Bike Aqua Back Color (rec) 24l Panniers Blu Nordic Blue
125,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Aqua Back Plus (Recycled) - Borsa portapacchi 2x 25,5 l rosso
150,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Aqua Back Pannier Rosso 37 x 33 x 19 cm Red
60,00 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €