VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany

offerte usate a partire da

VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
110,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude aqua back plus trunk bag pair yellow

4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Aqua Back Plus Pannier 51l 2 Units Giallo 44 x 33 x 31 cm

6 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude - Borsa doppia bici per portapacchi posteriore - Aqua Back Plus Canary - Giallo

in 2 giorni
151,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa Vaude Aqua Back Plus (Canary) TU

Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €

6 varianti a partire da 90,70 €

VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany

Offerta più conveniente

A emissioni zero; telo privo di PVC. Chiusura arrotolabile verso l’alto o il basso. Ampio scomparto principale. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
110,00 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it