Borsa posteriore per bici coppia vaude aqua back plus rosso

Vaude - Aqua Back Plus - Borse portapacchi 51 l rosso

Borsa posteriore per bici coppia vaude aqua back plus rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 1,99 €

Borsa posteriore per bicicletta VAUDE Aqua Back Plus Rouge

2-6 giorni lavorativi
137,22 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Aqua Back Plus - Borse portapacchi 51 l rosso

4 - 5 giorni lavorativi
142,46 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back - Borsa per bicicletta, 2 borse per la ruota posteriore (2 x 24 l), impermeabili, made in Germany

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Aqua Back Plus Pannier 2 Units Rosso Red

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Aqua Back - Borsa per bicicletta, 2 borse per la ruota posteriore (2 x 24 l), impermeabili, made in Germany

Disponibilità immediata
145,22 €
Spedizione gratuita

Borsa Vaude Aqua Back Plus (Rossa) TU

Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €

VAUDE Aqua Back - Borsa per bicicletta, 2 borse per la ruota posteriore (2 x 24 l), impermeabili, made in Germany

Disponibilità immediata
154,62 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude Aqua Back Plus, borsa impermeabile per bicicletta, rosso Onesize red

5-8 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita
Borsa posteriore per bici coppia vaude aqua back plus rosso

Offerta più conveniente

borse posteriori impermeabilizzate saldate materiale cerato senza pvc clima prodotto neutralmente in germania chiusura a rotolo impermeabile chiusura a rullo superiore e laterale ampio scomparto principale tasca frontale saldata tracolla rimovibile la tracolla puo essere utilizzata come cinghia di imballaggio sistema di attacco qmr 2 0 intuitivo qmr bloccabile logo riflettente tasca interna esci ed esplora quel mondo intorno a te le borse posteriori impermeabili sono prodotte in modo neutro dal punto di vista climatico presso la sede della societa tedesca vaude vicino al lago di costanza con materiale telone resistente e privo di pvc per tutte le avventure di viaggio del mondo con una chiusura a rotolo che ti consente di personalizzare le dimensioni della borsa e sigillarla in modo che sia a tenuta stagna una tasca interna extra e una tasca esterna saldata facilitano la conservazione separata degli oggetti le borse sono fissate saldamente ai lati destro e sinistro della cremagliera pos
136,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude Bike Aqua Back Color (rec) 24l Panniers Blu Nordic Blue
125,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Aqua Back Plus (Recycled) - Borsa portapacchi 2x 25,5 l rosso
150,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Aqua Back Pannier Rosso 37 x 33 x 19 cm Red
60,00 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €