Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 40.5

Vans Old Skool Trainers Nero EU 40 1/2

Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 40.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
76,00 €
Spedizione gratuita

Vans Ua Old Skool, Scarpe da Ginnastica Basse Uomo, Nero (Suede Black/black/black), 40.5 EU

Disponibilità immediata
77,80 €
Spedizione da 10,44 €

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' nero Uomo VANS 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 40.5

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 40.5

Offerta più conveniente

Scarpe, stivali e sneakers di Vans Il tuo miglior capo della stagione Design con profilo basso Modello stringato Caviglia imbottita Logo Vans caratteristico Riga Old Skool sui lati Etichetta con logo "Off The Wall" sul tallone Punta rinforzata Suola in gomma resistente Intersuola Comfycush per un'ammortizzazione leggera Caratteristica suola scolpita a nido d'ape
76,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale suede resistente: eleganza e durata nel tempo.
• Colorazione total black: si abbina a ogni outfit facilmente.
• Suola in gomma: comfort e aderenza per lunghe passeggiate.

Prodotti simili

Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M
22,50 €
7 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Zaino Vans Old Skool Classic Backpack Colore: verde scuro
30,52 €
12 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 38 1/2
65,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans - Zaino Old Skool Drop V, Uomo, Marrone, Taglia: Taglia unica
22,50 €
12 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Scarpe Vans Old Skool blu marino bianco - 40.5
67,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €