Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 46

Vans Old Skool Trainers Nero EU 46

Vans - Old Skool - Sneakers nere-Nero 47

Prezzo totale più basso
7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 46

Prezzo più basso
Standard - 3 to 7 working days
90,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 46

Offerta più conveniente

La Old Skool è stata il nostro primo modello di scarpa a presentare la famosa Vans Sidestripe, anche se all'epoca era solo un disegno casuale realizzato dal fondatore Paul Van Doren. Fin dal suo debutto nel 1977, questo modello low-top si è affermato come un'icona nel mondo dello skateboard, della musica e della moda. Dagli skater di strada e i punk degli anni '90 alle attuali leggende dell'hip hop e della moda, la Old Skool è sempre stata la scarpa preferita dai creativi più intraprendenti.
90,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans Old Skool VN0A4UHZ9AL rosa 35
42,20 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Old Skool M Nero - Sneakers 45 Nero
76,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Vans Scarpe Da Ginnastica Per Bambini Piccoli Old Skool V
47,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Vans - UY Old Skool Blu - Sneakers 34 Blu
27,50 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Sneaker Unisex Lifestyle Classic FTW Ua Old Skool (Gumsole)Nero/Gum medio EUR 36 Nero
54,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €