Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 42

Vans Old Skool Trainers Nero EU 42

Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 42

Prezzo totale più basso
7 Giorni
76,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Old Skool M Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Vans Sneaker Unisex Lifestyle Classic FTW Ua Old Skool (Suede)Nero/Nero/Nero EUR 42 Nero

14 Giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 9,99 €

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' nero Uomo VANS 42

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Vans Suede Old Skool, Scarpe da Ginnastica Basse Uomo, Nero (Suede Black/black/black), 42 EU

Disponibilità immediata
94,95 €
Spedizione da 13,95 €

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 42

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 42

Offerta più conveniente

Scarpe, stivali e sneakers di Vans Il tuo miglior capo della stagione Design con profilo basso Modello stringato Caviglia imbottita Logo Vans caratteristico Riga Old Skool sui lati Etichetta con logo "Off The Wall" sul tallone Punta rinforzata Suola in gomma resistente Intersuola Comfycush per un'ammortizzazione leggera Caratteristica suola scolpita a nido d'ape
76,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale suede resistente: eleganza e durata nel tempo.
• Colorazione total black: si abbina a ogni outfit facilmente.
• Suola in gomma: comfort e aderenza per lunghe passeggiate.

Prodotti simili

Vans Old Skool VN0A4UHZ9AL rosa 35
42,20 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Old Skool M Nero - Sneakers 45 Nero
76,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Vans Scarpe Da Ginnastica Per Bambini Piccoli Old Skool V
47,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Vans - UY Old Skool Blu - Sneakers 34 Blu
27,50 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Sneaker Unisex Lifestyle Classic FTW Ua Old Skool (Gumsole)Nero/Gum medio EUR 36 Nero
54,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €