Vans - Scarpe Sk8-Low, Uomo, Nero, Taglia: 42

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
52,00 €
Spedizione da 5,00 €

Baskets in pelle SK8-Low Nero 42

3-6 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans VN0A4UUK6BT1-090 - Scarpe da Ginnastica, Schwarz Black,

Disponibilità immediata
66,91 €
Spedizione gratuita

Scarpe Vans UA SK8-Low (Nero/Bianco Vero) Unisex 090

Consegna entro 1-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vans VN0A4UUK6BT1-090 - Scarpe da Ginnastica, Schwarz Black,

Disponibilità immediata
69,70 €
Spedizione da 9,76 €

Vans VN0A4UUK6BT1-090 - Scarpe da Ginnastica, Schwarz Black,

Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans - SK8-Low - Sneakers basse nere e bianche-Nero 42

7 Giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Vans VN0A4UUK6BT1-090 - Scarpe da Ginnastica, Schwarz Black,

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vans VN0A4UUK6BT1-090 - Scarpe da Ginnastica, Schwarz Black,

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 17,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans - K Sk8-Hi, Sneakers Alte infantile, Nero (Black/True White), 27
19,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe da ginnastica SK8-Mid Reissue V Nero 29
40,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe Bambino Sk8-Mid (4-8 Anni), Nero, Taglia: 32.5
35,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da ginnastica Vans SK8-Hi Zip per bambini
36,22 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da grattare TD Vans SK8-Mid Reissue V (Nero/Bianco) 1-4 anni 23,5 (7 US)
24,99 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vans - Scarpe Sk8-Low, Uomo, Nero, Taglia: 42

Offerta più conveniente

Casual, iconico La nostra rivoluzionaria Sk8-Hi, trasformata in un'intramontabile scarpa dal profilo basso Le Sk8-Low, una versione bassa delle leggendarie Vans high-top da skateboard, offrono un'estetica familiare con banda laterale e un modo alternativo di indossare questa leggendaria silhouette. Con le sue linee pulite e il suo stile vintage, questo modello presenta una robusta tomaia in pelle scamosciata ed è ricco di dettagli tradizionali. Abbiamo aggiunto: punta rinforzata resistente all'usura, collo imbottito per supporto e flessibilità, e l'originale suola waffle in gomma per un'aderenza impareggiabile. Questa versione presenta il logo a contrasto per aggiungere un tocco di colore al classico design bianco e nero.
52,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT