Scarpe Vans SK8-Low marrone scuro - 40

offerte usate a partire da

Scarpe Vans SK8-Low marrone scuro - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - SK8-Low Marrone - Sneakers 40 Marrone

2-3 giorni
61,70 €
Spedizione da 5,99 €

Baskets in pelle SK8-Low Marrone 40

3-6 giorni lavorativi
62,40 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Vans - K Sk8-Hi, Sneakers Alte infantile, Nero (Black/True White), 27
19,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe da ginnastica SK8-Mid Reissue V Nero 29
40,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe Bambino Sk8-Mid (4-8 Anni), Nero, Taglia: 32.5
35,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da ginnastica Vans SK8-Hi Zip per bambini
36,22 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da grattare TD Vans SK8-Mid Reissue V (Nero/Bianco) 1-4 anni 23,5 (7 US)
24,99 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Vans SK8-Low marrone scuro - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans SK8-Low sono una versione iconica delle classiche Sk8-Hi, progettate per offrire uno stile versatile e comodo. Con il loro design basso, queste scarpe mantengono l'estetica distintiva del marchio, perfette per qualsiasi occasione. Realizzate in una miscela di tela e crosta di cuoio durevole, queste scarpe presentano un design che rispetta l'eredità del marchio. La chiusura con lacci consente una regolazione personalizzata, mentre le punte rinforzate garantiscono una maggiore durata. Inoltre, i colli imbottiti offrono un supporto aggiuntivo per la caviglia, ideale per l'uso quotidiano.
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it