Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Nero EU 29 Bambini

Scarpe da ginnastica SK8-Mid Reissue V Nero 29

offerte usate a partire da

Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Nero EU 29 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica SK8-Mid Reissue V Nero 29

3-6 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Scarpe Bambino Sk8-Mid (4-8 Anni), Nero, Taglia: 29

Standard - 3 to 7 working days
48,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - K Sk8-Mid Reissue V, Sneakers Infantile, Nero (Black/True White), 29

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 3,95 €

Vans - Kid's Sk8-Mid Reissue V - Sneaker EU 29 nero

4 - 6 giorni lavorativi
50,96 €
Spedizione da 5,95 €

VANS Sneaker 'SK8' nero / bianco Bambini VANS 29

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

Vans - K Sk8-Mid Reissue V, Sneakers Infantile, Nero (Black/True White), 29

Disponibilità immediata
59,90 €

Vans - K Sk8-Mid Reissue V, Sneakers Infantile, Nero (Black/True White), 29

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 14,00 €

Vans - K Sk8-Mid Reissue V, Sneakers Infantile, Nero (Black/True White), 29

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 17,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers - Trauma Sneaker - - Sport - Donna - Bianco - 41 EU
95,47 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Nero EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

Regala al tuo piccolo l´iconico stile e il comfort per tutto il giorno che si merita con le scarpe Vans SK8-Mid Reissue V. Queste classiche sneakers alte sono una versione in miniatura della leggendaria scarpa da skate Vans, riprogettata per i piedi in crescita con la praticità delle chiusure a Velcro. Perfette per i bambini sempre in movimento, queste scarpe resistenti offrono un supporto superiore e un look senza tempo che si adatta facilmente alle avventure nel parco giochi e alle uscite del weekend.Le SK8-Mid Reissue V vantano l´esclusiva suola waffle Vans, che offre un´aderenza e una trazione eccezionali per passi sicuri. La punta rinforzata aggiunge maggiore resistenza, resistendo all´usura dei bambini più attivi. I colletti imbottiti offrono un maggiore supporto e comfort alla caviglia, fondamentali per l´uso quotidiano. L´iconica striscia laterale, un segno distintivo dello stile Vans, aggiunge un tocco di autentica eredità skate a queste sneakers versatili. I cinturini a Velcr
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)