Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Nero EU 32 1/2 Bambini

Vans - Scarpe Bambino Sk8-Mid (4-8 Anni), Nero, Taglia: 32.5

offerte usate a partire da

Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Nero EU 32 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Bambino Sk8-Mid (4-8 Anni), Nero, Taglia: 32.5

Standard - 3 to 7 working days
48,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - K Sk8-Mid Reissue V, Sneakers Infantile, Nero (Black/True White), 32.5

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 3,95 €

Vans - Kid's Sk8-Mid Reissue V - Sneaker EU 32,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
50,96 €
Spedizione da 5,95 €

VANS Sneaker 'SK8' nero / bianco Bambini VANS 32,5

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

Vans - K Sk8-Mid Reissue V, Sneakers Infantile, Nero (Black/True White), 32.5

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 1,99 €

Vans - K Sk8-Mid Reissue V, Sneakers Infantile, Nero (Black/True White), 32.5

Disponibilità immediata
77,80 €
Spedizione gratuita

Vans - K Sk8-Mid Reissue V, Sneakers Infantile, Nero (Black/True White), 32.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Nero EU 32 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Regala al tuo piccolo l´iconico stile e il comfort per tutto il giorno che si merita con le scarpe Vans SK8-Mid Reissue V. Queste classiche sneakers alte sono una versione in miniatura della leggendaria scarpa da skate Vans, riprogettata per i piedi in crescita con la praticità delle chiusure a Velcro. Perfette per i bambini sempre in movimento, queste scarpe resistenti offrono un supporto superiore e un look senza tempo che si adatta facilmente alle avventure nel parco giochi e alle uscite del weekend.Le SK8-Mid Reissue V vantano l´esclusiva suola waffle Vans, che offre un´aderenza e una trazione eccezionali per passi sicuri. La punta rinforzata aggiunge maggiore resistenza, resistendo all´usura dei bambini più attivi. I colletti imbottiti offrono un maggiore supporto e comfort alla caviglia, fondamentali per l´uso quotidiano. L´iconica striscia laterale, un segno distintivo dello stile Vans, aggiunge un tocco di autentica eredità skate a queste sneakers versatili. I cinturini a Velcr
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)