Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Rosso, Taglia: 42

Vans Sneaker Old Skool

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Rosso, Taglia: 42

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
42,50 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Old Skool - Sneakers rosse e bianche-Bianco 42

7 Giorni
51,00 €
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Rosso, Taglia: 42

Offerta più conveniente

Casual, iconico Colori vivaci e audaci danno un tocco in più alla nostra scarpa Sidestripe originale. La collezione Colour Theory ti permette di creare effetti cromatici unici abbinando tonalità vivaci e inaspettate ai nostri modelli iconici. Realizzate con un classico abbinamento di tela e pelle scamosciata, queste Color Theory Old Skool rendono omaggio alla nostra tradizionale silhouette con Sidestripe, proponendola in una versione dal look fresco che esalta il fascino di questo inconfondibile modello.
42,50 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans Unisex Old Skool Sneakers Unisex, Garzetta metallica, 8.5 Women/7 Men
55,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Old Skool - Sneakers marroni e rosa-Marrone 38.5
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans UA Old Skool - Scarpe da Ginnastica da Donna, Colore Beige, Taglia 37
53,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Vans Scarpe da Ginnastica Old Skool Senior
51,00 €
2 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Old Skool™ - Scarpe unisex per adulti, Garcetta metallica, 26.5 cm
55,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €