Vans - Old Skool Grigio - Sneakers 40 Grigio

Vans - Old Skool Duo - Sneakers grigie in pelle scamosciata-Nero 40

Vans - Old Skool Grigio - Sneakers 40 Grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
57,00 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers in pelle Old Skool Grigio 40

3-6 giorni lavorativi
62,40 €
Spedizione da 4,99 €
Vans - Old Skool Grigio - Sneakers 40 Grigio

Offerta più conveniente

Sneakers Vans (Donna).Le sneakers Old Skool W del marchio Vans sono un must-have del guardaroba, combinando stile iconico e comfort. Con una fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers modello Old Skool W offrono un look urbano e disinvolto. Con un plateau di 2 cm, sono ideali per un tocco streetwear alla moda.
57,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Vans - Old Skool - Sneaker EU 37 nero
42,50 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans - Old Skool Nero - Sneakers 36 Nero
40,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
VANS OLD SKOOL FRUIT sneakers moda Donna 41
59,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
VANS OLD SKOOL FRUIT sneakers moda Donna 36 1/2
59,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €