Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 46

Vans Old Skool Trainers Nero EU 46

Vans - Old Skool - Sneakers nere-Nero 47

Prezzo totale più basso
7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 46

Prezzo più basso
Standard - 3 to 7 working days
90,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 46

Offerta più conveniente

La Old Skool è stata il nostro primo modello di scarpa a presentare la famosa Vans Sidestripe, anche se all'epoca era solo un disegno casuale realizzato dal fondatore Paul Van Doren. Fin dal suo debutto nel 1977, questo modello low-top si è affermato come un'icona nel mondo dello skateboard, della musica e della moda. Dagli skater di strada e i punk degli anni '90 alle attuali leggende dell'hip hop e della moda, la Old Skool è sempre stata la scarpa preferita dai creativi più intraprendenti.
90,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M
22,50 €
6 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Zaino Vans Old Skool Classic Backpack Colore: verde scuro
22,50 €
13 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 38 1/2
65,63 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans - Zaino Old Skool Drop V, Uomo, Marrone, Taglia: Taglia unica
22,50 €
11 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Scarpe Vans Old Skool blu marino bianco - 40.5
67,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €