Vans Old Skool Uomo - Sneakers Nero - Taglia 39 - Cuoio, Tessile Black 39

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 4,99 €

VANS OLD SKOOL VN000D3HY281 scarpa unisex in pelle e tessuto nero e bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 39

2-5 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe Basse Vans UA Old Skool Nero Bianco - VN000D3HY28

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione da 7,50 €

Scarpe da ginnastica basse Old Skool Nero 39

3-6 giorni lavorativi
74,39 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Vans Unisex Multicolore OLD SKOOL VN000D3HY281

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Mens Vans Old Skool - Nero, nero 39

3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' nero / bianco Uomo VANS 39

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 39

Standard - 3 to 7 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans Old Skool Uomo - Sneakers Nero - Taglia 39 - Cuoio, Tessile Black 39

Offerta più conveniente

Scatena il vintage che è in loro Aggiungi un tocco vintage allo stile quotidiano dei tuoi bambini, grazie alle Vans Old Skool. Realizzate con l'iconica tomaia in pelle scamosciata e tela, queste scarpe sono comode e resistenti. Il collo imbottito è morbido e comodo, mentre l'inconfondibile suola waffle in gomma garantisce un'aderenza ottimale, ovunque tu vada. Caratteristiche delle Vans Old Skool: * Design dal taglio basso * Tomaia in pelle scamosciata e tela * Punta rinforzata * Collo imbottito * Suola waffle in gomma
52,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ideali per dinamici: le sneakers Vans Old Skool si adattano a chi ha uno spirito giovane.
• Design retrò: con stile vintage che richiama gli anni '70, ma materiali moderni e resistenti.
• Comode e versatili: offrono comfort con collo imbottito e suola in gomma, si abbinano a vari outfit.

Prodotti simili

Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M
22,50 €
6 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Zaino Vans Old Skool Classic Backpack Colore: verde scuro
22,50 €
13 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 38 1/2
65,63 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans - Zaino Old Skool Drop V, Uomo, Marrone, Taglia: Taglia unica
22,50 €
11 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Scarpe Vans Old Skool blu marino bianco - 40.5
67,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €