Vans - UA Old Skool Verde - Sneakers 40 Verde

Scarpe sportive Vans Old Skool VN0005UF9JC1 Marrone 40

offerte usate a partire da

Vans - UA Old Skool Verde - Sneakers 40 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers UA Old Skool Marrone 40

3-6 giorni lavorativi
63,75 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Old Skool Sneaker - Scarpe unisex (color theory bungee cord 40) marrone

3-7 giorni lavorativi
76,30 €
Spedizione da 8,95 €

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' antracite / bianco Uomo VANS 40

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Vans Sk8-Hi Crib VN0A346P6BT1 Black/True White 19
35,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Vans In Sk8-hi Crib Trainers Nero EU 18 Bambini
35,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Vans Slip-On Crib nero puro bianco neonati - 32.5
34,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Vans - Scarpe sportive - Skateboard Authentic, Unisex bambini, Nero (Black/Neon Red)), 27
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Slip-On Crib nero puro bianco neonati - 34
34,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Vans - UA Old Skool Verde - Sneakers 40 Verde

Offerta più conveniente

Sneakers Vans (Uomo).Le sneakers UA Old Skool del marchio Vans sono un must-have del guardaroba maschile. Con la loro tomaia in pelle/tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers dallo stile urbano e casual sono ideali per un look alla moda ogni giorno. Si consiglia di scegliere una taglia inferiore rispetto alla propria misura abituale per una calzata ottimale.
59,50 €
2-3 giorni
sarenza.it