Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Rosso, Taglia: 38

Scarpe Vans Old Skool Skate rosso - 38

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Rosso, Taglia: 38

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
42,50 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Old Skool - Sneakers rosse e bianche-Bianco 38

7 Giorni
51,00 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' rosso / bianco Uomo VANS 38

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Rosso, Taglia: 38

Offerta più conveniente

Casual, iconico Colori vivaci e audaci danno un tocco in più alla nostra scarpa Sidestripe originale. La collezione Colour Theory ti permette di creare effetti cromatici unici abbinando tonalità vivaci e inaspettate ai nostri modelli iconici. Realizzate con un classico abbinamento di tela e pelle scamosciata, queste Color Theory Old Skool rendono omaggio alla nostra tradizionale silhouette con Sidestripe, proponendola in una versione dal look fresco che esalta il fascino di questo inconfondibile modello.
42,50 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Scarpe Culla, Bianco (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Neonato, Numero, Media, 19)
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Old Skool Piattaforma Ragazze Suede Lace Up Trainer Scarpe 33 EU Black Suede/True White
48,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,38 €
Scarpe Vans Old Skool Platform nero bianco bambino - 34
42,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Old Skool Checkerboard Scarpe da ginnastica, Bianco Nero, 39 EU
67,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €