Vans - Scarpe Knu Skool, Uomo, Beige, Taglia: 42.5

Prezzo più basso
Standard - 3 to 7 working days
66,50 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Knu Skool - Sneakers color fungo-Marrone 42.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
67,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Knu Skool Beige - Sneakers 42 1/2 Beige

2-3 giorni
76,00 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Knu Skool' broccato / bianco Uomo VANS 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe Knu Skool, Uomo, Beige, Taglia: 42.5

Offerta più conveniente

Nate nel '98, le Knu Skool si ispirano alle iconiche Old Skool per dare vita a un modello completamente nuovo. Lacci oversize, linguetta imbottita e collo morbido incarnano lo stile senza compromessi degli anni '90, mentre l'iconica suola vulcanizzata Vans completa il design.
66,50 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans - TD Knu Skool Elastic Lace Nero - Sneakers 21 Nero
41,20 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Knu Skool Trainers Nero EU 36 Bambini
60,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Vans Knu Skool, Nero/Bianco Vero
66,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Trainers Nero EU 36 1/2 Bambini
63,71 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Kid's Knu Skool - Sneaker EU 38 bianco/nero
63,71 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €