Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWH1

Vans Sneakers Knu Skool Marrone Uomo Taglia 44,5

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWH1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,95 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWH1

Disponibilità immediata
71,56 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWH1

Disponibilità immediata
77,49 €
Spedizione gratuita

Vans - Knu Skool M Marrone - Sneakers 44 1/2 Marrone

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWH1

Disponibilità immediata
96,39 €
Spedizione da 7,50 €

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWH1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
163,00 €
Spedizione gratuita
Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWH1

Offerta più conveniente

✅ Le sneakers Knu Skool di Vans reinterpretano il classico stile skate con un tocco moderno. Queste sneakers Vans da uomo e da donna combinano la moda chunky anni '90 con un atteggiamento urbano, trasmettendo personalità e autenticità. ✅ La parte superiore delle sneakers Vans è realizzata in pelle scamosciata che offre una finitura morbida e resistente, mentre i dettagli in pelle sintetica aggiungono un look sofisticato. ✅ Le sneaker Vans da uomo e da donna presentano una suola spessa, linguetta imbottita, banda laterale tridimensionale e lacci oversize e spessi. Dettagli che conferiscono loro un vero look da skater. ✅ Il design delle sneakers Vans Knu Skool è una reinterpretazione contemporanea di un classico modello anni '90. Si tratta di un modello dal profilo irriverente e dai dettagli spettacolari che gioca con lo stile originale Old Skool, combinando un design iconico del passato con le ultime tendenze.
63,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design classico brown/white, facile da abbinare.
• Comfort: Soletta interna supportiva per ogni passo.
• Trazione: Suola in gomma antiscivolo per stabilità.

Prodotti simili

VANS DMV KNU SKOOL sneakers moda Unisex 44 1/2
63,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
VANS DMV KNU SKOOL sneakers moda Unisex 45
63,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
VANS DMV KNU SKOOL sneakers moda Unisex 40
63,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
VANS DMV KNU SKOOL sneakers moda Unisex 41
63,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
VANS DMV KNU SKOOL sneakers moda Unisex 42 1/2
63,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita