Vans Knu Skool, Nero/Bianco Vero

4,6 (8)

Vans Knu Skool, Nero/Bianco Vero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,99 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker 'Knu Skool' nero / bianco Bambini VANS 35

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Vans Knu Skool, Nero/Bianco Vero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,93 €
Spedizione gratuita

Vans Knu Skool, Nero/Bianco Vero

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione gratuita

Vans Knu Skool Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 35 - Tela White 35

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Knu Skool Junior - Nero, nero 35

3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Bambino/a Knu Skool (8-14 anni), Nero, Taglia: 35

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Knu Skool, Nero/Bianco Vero

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Vans Knu Skool, Nero/Bianco Vero

79,82 €
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool, Nero/Bianco Vero

Offerta più conveniente

Riedizione delle scarpe basse anni 90 di Vans Robusta tomaia in pelle scamosciata Linguetta rigonfiata e cavigliera e linguetta rigonfiata 3D bombata con lato a righe Tiralingua per facilitare l'entrata Suole in gomma a nido d'ape firmate
66,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 42.5
60,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Trainers Blu EU 38
54,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Knu Skool Trainers Nero EU 45
59,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 41 / US 8,5
54,00 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 36,5 / US 5
54,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

8 Valutazioni
5 stelle
7
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Imballaggio rapido e ben fatto, anche la qualità è ottima

via trustami

Amazon.de Kunde

Scarpe molto, molto buone

via trustami

Amazon.com Kunde

Scarpe molto buone. Mia moglie è entusiasta. Le abbiamo ricevute proprio nel tempo che ci avevano indicato 👌🏻👌🏻

via trustami

Amazon.it Kunde

Belle scarpe, mio figlio ne è entusiasta, numero corretto

via trustami