Scarpe vans knu skool nero

Vans Knu Skool Trainers Nero EU 45

4,6 (107)

Scarpe vans knu skool nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Vans - Scarpe da skate spesse - Knu Skool Black True White per Uomo - Taglia 45 - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
60,90 €
Spedizione da 10,99 €

Vans Knu Skool M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 45

2-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 9,90 €

VANS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,90 €

VANS

Disponibilità immediata
73,50 €
Spedizione da 9,00 €

Vans - Knu Skool - Sneaker EU 45 nero/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

VANS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,99 €
Spedizione gratuita

VANS

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 8,00 €

VANS

Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe vans knu skool nero

Offerta più conveniente

le knu skool sono una riedizione degli anni 90 quando le scarpe da skate erano piu spesse caratterizzate da una robusta tomaia in pelle scamosciata queste scarpe low top presentano un ampia linguetta e uno spesso collare alla caviglia per uno stile piu deciso che si distingue dalle old skool originali mantenendo l estetica off the wall il nostro iconico vans sidestripe e stato ridisegnato con uno spesso stampo 3d a effetto diamante per aumentare lo spessore l aggiunta di una linguetta sul tallone consente di indossarle e toglierle con facilita dettagli scarpe basse rieditate dagli anni 90 tomaia in pelle scamosciata resistente linguetta e colletto spessi striscia 3d sidestripe sagomata linguetta sul tallone per facilitare la calzata e la chiusura iconica suola in gomma in rilievo in pelle scamosciata
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 42.5
60,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Trainers Blu EU 38
54,00 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 41 / US 8,5
54,00 €
15 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 36,5 / US 5
54,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 43
59,99 €
20 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

107 Valutazioni
5 stelle
86
4 stelle
10
3 stelle
3
2 stelle
2
1 stella
6
Amazon.de Kunde

Buona qualità

via trustami

Amazon.it Kunde

il prodotto è perfetto, peccato per il ritardo notevole nella spedizione

via trustami

Amazon.com Kunde

Sono entusiasta di queste Vans Knu Skool. Sono incredibilmente comode fin dal primo utilizzo e la qualità si percepisce subito. Il materiale è resistente, ben imbottito e perfetto per l'uso quotidiano o per camminare diverse ore senza fastidi🥺Il design è fantastico: moderno, con quell'inconfondibil…

via trustami

Amazon.com Kunde

Qualità eccellente

via trustami