Vans - Kid's Knu Skool - Sneaker EU 36,5 bianco/nero

Vans Knu Skool Trainers Nero EU 36 1/2 Bambini

4,6 (8)

Vans - Kid's Knu Skool - Sneaker EU 36,5 bianco/nero

Prezzo più basso
4 - 5 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione da 5,95 €

Vans Knu SkoolSneaker Unisex per Bambini, Nero True White, 36.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Vans Knu SkoolSneaker Unisex per Bambini, Nero True White, 36.5 EU

Disponibilità immediata
66,89 €
Spedizione gratuita

Vans Knu SkoolSneaker Unisex per Bambini, Nero True White, 36.5 EU

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans Knu SkoolSneaker Unisex per Bambini, Nero True White, 36.5 EU

69,80 €
Spedizione gratuita

Vans Knu SkoolSneaker Unisex per Bambini, Nero True White, 36.5 EU

69,88 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker 'Knu Skool' nero / bianco Bambini VANS 36,5

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Vans Knu Skool Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 36.5 - Tela White 36.5

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

Knu Skool (GS) nero 36.5

2 - 4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans - Kid's Knu Skool - Sneaker EU 36,5 bianco/nero

Offerta più conveniente

Vans - Kid's Knu Skool - Sneaker - Colore: bianco/nero, Taglia: 36,5, Altre offerte di Vans - su Bergfreunde.it
63,71 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 42.5
60,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Trainers Blu EU 38
54,00 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Knu Skool Trainers Nero EU 45
59,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 41 / US 8,5
54,00 €
15 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 36,5 / US 5
54,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

8 Valutazioni
5 stelle
7
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Imballaggio rapido e ben fatto, anche la qualità è ottima

via trustami

Amazon.de Kunde

Scarpe molto, molto buone

via trustami

Amazon.com Kunde

Scarpe molto buone. Mia moglie è entusiasta. Le abbiamo ricevute proprio nel tempo che ci avevano indicato 👌🏻👌🏻

via trustami

Amazon.it Kunde

Belle scarpe, mio figlio ne è entusiasta, numero corretto

via trustami