Vans - Scarpe da skate spesse - Knu Skool Black True White per Uomo - Taglia 44 - Nero

Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 44

Vans - Scarpe da skate spesse - Knu Skool Black True White per Uomo - Taglia 44 - Nero

Prezzo più basso
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
60,90 €
Spedizione da 10,99 €

Vans Knu Skool M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 44

2-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 9,90 €

VANS

Disponibilità immediata
73,50 €
Spedizione da 9,00 €

Vans - Knu Skool - Sneaker EU 44 nero/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

VANS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,99 €
Spedizione gratuita

VANS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

VANS

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

VANS

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 3,95 €

VANS

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans - Scarpe da skate spesse - Knu Skool Black True White per Uomo - Taglia 44 - Nero

Offerta più conveniente

La scarpa per uomo Knu Skool Black/True White del marchio Vans è una riedizione degli anni '90 e delle sue scarpe da skate più spesso.Queste scarpe basse presentano l'iconica bandaSidestripe™ in versione 3D. La linguetta sul tallone le rende facili da indossare e da togliere. Lo stile, la robustezza e l'importante spessore, le rendono decisamente più imponenti del modello Old Skool di base, é roba grossa !
60,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Vans Knu Skool Trainers Nero EU 36 Bambini
60,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Vans - Kid's Knu Skool - Sneaker EU 38 bianco/nero
63,71 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vans Knu Skool, Nero/Bianco Vero
66,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans - TD Knu Skool Elastic Lace Nero - Sneakers 21 Nero
41,20 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Scarpe Knu Skool Bambino Pelle nera Taglia 30.5
37,00 €
7 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €