Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWD1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWD1

Disponibilità immediata
66,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans - Knu Skool M Blu - Sneakers 42 Blu

2-3 giorni
71,20 €
Spedizione gratuita

Sneakers Knu Skool Blu 42

3-6 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Knu Skool - Sneaker EU 42 blu/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
76,91 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWD1

Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione gratuita

Vans - Knu Skool - Sneakers blu navy e bianche con suola spessa 42

7 Giorni
81,00 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWD1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,50 €
Spedizione da 9,33 €

VANS Sneaker bassa 'Knu Skool' navy / blu reale / bianco Uomo VANS 42

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWD1

Offerta più conveniente

✅ Le sneakers Knu Skool di Vans reinterpretano il classico stile skate con un tocco moderno. Queste sneakers Vans da uomo e da donna combinano la moda chunky anni '90 con un atteggiamento urbano, trasmettendo personalità e autenticità. ✅ La parte superiore delle sneakers Vans è realizzata in pelle scamosciata che offre una finitura morbida e resistente, mentre i dettagli in pelle sintetica aggiungono un look sofisticato. ✅ Le sneaker Vans da uomo e da donna presentano una suola spessa, linguetta imbottita, banda laterale tridimensionale e lacci oversize e spessi. Dettagli che conferiscono loro un vero look da skater. ✅ Il design delle sneakers Vans Knu Skool è una reinterpretazione contemporanea di un classico modello anni '90. Si tratta di un modello dal profilo irriverente e dai dettagli spettacolari che gioca con lo stile originale Old Skool, combinando un design iconico del passato con le ultime tendenze.
66,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe sportive Vans Knu Stack VN000CP6LTP1 Rosa 40
44,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Vans KNU Mid Beis 41
54,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 42.5
60,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe sportive Vans Knu Stack VN000CP6LTP1 Rosa 38
44,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Vans Knu Skool Trainers Blu EU 38
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €