Vans Old Skool V Toddler Trainers Blu EU 25 1/2 Bambini

offerte usate a partire da

Vans Old Skool V Toddler Trainers Blu EU 25 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Vans Old Skool Sidestripe azzurro chiaro bianco Neonati - 25.5

Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

VANS Sneaker 'Old Skool' beige chiaro / blu cielo Bambini VANS 25,5

3 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V (1-4 anni), Blu, Taglia: 25.5

Standard - 3 to 7 working days
50,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans Sneaker Skate Old Skool
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Old Skool Drop V Rucksack 2025 Black
29,69 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe da skateboard - Skate Old Skool Navy White per Uomo - Taglia 44,5 - Blu navy
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Sneaker Skate Old Skool
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Old Skool nero puro bianco - 44
55,95 €
25 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Old Skool V Toddler Trainers Blu EU 25 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

VANS Old Skool V Scarpe da Ginnastica per Bambini: Lo Stile Originale Off The Wall, Rielaborato per i Piedi Più PiccoliIntroduci il tuo piccolo a un´icona con le VANS Old Skool V Scarpe da Ginnastica per Bambini. Questa leggendaria silhouette a taglio basso è stata perfettamente adattata per la prossima generazione di creatori, skater e avventurieri, offrendo lo stesso stile e attitudine intramontabili del classico in una confezione progettata specificamente per i bambini. Dai loro primi passi incerti alle corse sicure attraverso il parco giochi, queste sneakers offrono la combinazione definitiva di stile, comfort e praticità approvata dai genitori. Queste scarpe versatili sono un must-have per ogni bambino all´ultima moda, perfette sia per maschietti che per femminucce pronti a lasciare il segno.Il vantaggio principale per genitori impegnati e bambini attivi è la pura comodità. Dì addio alla lotta mattutina con i lacci capricciosi, le intelligenti chiusure doppie a strappo rendono la
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)