Vans - Old Skool Nero - Sneakers 40 1/2 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Old Skool - Scarpe Sneaker Men (black/gum 405) nero

3-7 giorni lavorativi
63,55 €
Spedizione da 8,95 €

Old Skool, 40.5

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 1,99 €

Old Skool, 40.5

Disponibilità immediata
65,63 €
Spedizione gratuita

Vans - Old Skool - Sneaker EU 40,5 nero/marrone

4 - 5 giorni lavorativi
68,81 €
Spedizione da 5,95 €

Old Skool, 40.5

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 3,95 €

Old Skool, 40.5

Disponibilità immediata
79,90 €

Old Skool, 40.5

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 3,99 €

Old Skool, 40.5

Disponibilità immediata
91,02 €
Spedizione da 7,90 €
Vans - Old Skool Nero - Sneakers 40 1/2 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Vans (Uomo).Le sneakers Vans Old Skool per uomo sono un must-have del guardaroba urbano. Con il loro modello iconico e il marchio associato alla cultura skate, queste sneakers in pelle uniscono stile e comfort. La chiusura con lacci e la fodera in tessuto garantiscono un supporto ottimale. Si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla solita per una vestibilità perfetta.
59,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Vans - Old Skool - Sneaker EU 37 nero
42,50 €
7 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Vans - Old Skool Nero - Sneakers 36 Nero
40,00 €
15 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
VANS OLD SKOOL FRUIT sneakers moda Donna 41
59,50 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
VANS OLD SKOOL FRUIT sneakers moda Donna 36 1/2
59,50 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
VANS OLD SKOOL SAFARI sneakers moda Uomo 41
56,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €