Vans Old Skool Platform, Scarpe Running Donna, Nero Black White Y28, 42 EU

Scarpe Vans Old Skool Platform nero puro bianco - 42

Vans Old Skool Platform, Scarpe Running Donna, Nero Black White Y28, 42 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,41 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe Vans Old Skool Platform nero puro bianco - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - Old Skool - Sneakers nere con plateau-Nero 42

7 Giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool Platform, Scarpe Running Donna, Nero Black White Y28, 42 EU

Disponibilità immediata
81,09 €
Spedizione da 7,50 €

Vans Old Skool Platform, Scarpe Running Donna, Nero Black White Y28, 42 EU

Disponibilità immediata
88,95 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Unisex Lifestyle Classic FTW Sneaker Ua Old Skool Platform Black/White EUR 42 Nero

1-2 Giorni lavorativi
89,59 €
Spedizione da 9,99 €

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' nero / bianco Uomo VANS 42

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Old Skool Platform, Uomo, Nero, Taglia: 42

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stile iconico: Sneakers con striscia laterale, simbolo di Vans.
• Comfort e praticità: Suola platform, calzata perfetta e trazione sicura.
• Qualità e versatilità: Materiali premium, adattabili a diversi outfit.

Prodotti simili

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Scarpe Culla, Bianco (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Neonato, Numero, Media, 19)
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Old Skool V blu scuro bianco bambino - 32.5
37,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Diva Pink - Taglia Bambino 36.5 - Rosa
50,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Scarpe da Ginnastica Old Skool Junior
51,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Old Skool Junior Trainers Blu EU 38 Bambini
51,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Old Skool Platform, Scarpe Running Donna, Nero Black White Y28, 42 EU

Offerta più conveniente

Perfetta calzabilità. Imbottite, per un maggior comfort. Grande scritta "Off The Wall". Facilmente abbinabili. Robusta suola a plateau.
59,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it