Vans Authentic Trainers Rosso EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
16-18 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

VANS Sneaker bassa 'Authentic' rosso acceso / bianco Uomo VANS 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpa Authentic - - Sport - Uomo - Rosso - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 5,95 €

Vans Unisex Lifestyle Classic FTW Sneaker Ua Authentic Red 40,5 Rosso

14 Giorni lavorativi
73,19 €
Spedizione da 9,99 €

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Rosso, Taglia: 40.5

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans Authentic Trainers Rosso EU 40 1/2

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica VANS Authentic: La Sneaker Classica Originale a Taglio Basso per Uomini e DonneScopri l´icona che ha dato il via a tutto con le scarpe da ginnastica VANS Authentic. Come lo stile originale e ora leggendario della famiglia VANS, l´Authentic incarna lo spirito Off The Wall, offrendo un design senza tempo che ha definito lo stile disinvolto per generazioni. Questa sneaker classica a taglio basso è più di una semplice calzatura, è un pezzo di storia culturale, una tela bianca per l´espressione di sé e un elemento essenziale sia per gli uomini che per le donne che cercano uno stile autentico e un comfort quotidiano.L´Authentic, lo stile originale e ora iconico di Vans, è una semplice silhouette bassa e stringata che rimane invariata per una ragione: è perfetta. Il suo design è pulito, diretto e infinitamente versatile, rendendola la scarpa ideale per ogni occasione. Che tu stia andando allo skate park, passeggiando per la città o incontrando amici, la VANS Authentic off
51,99 €
16-18 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Vans Sneakers AUTHENTIC in Bianco 38 1/2
44,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Nero EU 41
50,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Bianco EU 38
44,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Nero EU 39
44,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Bianco EU 36 1/2
44,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €