Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Bianco, Taglia: 39

Vans - Authentic Satin W Bianco - Sneakers 39 Bianco

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Bianco, Taglia: 39

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
42,50 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Authentic Satin W Bianco - Sneakers 39 Bianco

2-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Authentic - Sneakers color airone-Bianco 39

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Authentic' crema Uomo VANS 39

3 - 4 giorni lavorativi
72,17 €
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Bianco, Taglia: 39

Offerta più conveniente

Le Authentic sono il modello Vans per eccellenza. Introdotte per la prima volta nel 1966 e da sempre ispirate alla cultura creativa, queste scarpe leggendarie mantengono vivo lo stile old school. Con il suo classico design low-top e l'iconica suola waffle in gomma, le Authentic sono come una tela bianca su cui esprimere tutta la tua creatività. Tomaia in pelle e raso per texture e finitura superiori.
42,50 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans Authentic - Sneakers color airone-Bianco 37
42,50 €
4 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Bianco, Taglia: 36
42,50 €
3 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Authentic Satin W Bianco - Sneakers 40 1/2 Bianco
59,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Authentic Satin W Bianco - Sneakers 42 Bianco
59,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans U Authentic, Scarpe Sportive-Skateboard Donna, Verde (Vert (Waxed Canvas)), 39 EU
56,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita