Vans - Scarpe Premium Authentic Checkerboard, Uomo, Rosso, Taglia: 41

Vans - LX Authentic 44 Rosso - Sneakers 41 Rosso

Vans - Scarpe Premium Authentic Checkerboard, Uomo, Rosso, Taglia: 41

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
63,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - LX Authentic 44 Rosso - Sneakers 41 Rosso

2-3 giorni
73,50 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic - Sneakers rosse e blu a scacchi-Rosso 41

7 Giorni
74,00 €
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe Premium Authentic Checkerboard, Uomo, Rosso, Taglia: 41

Offerta più conveniente

Nate nel 1966, le scarpe Authentic hanno stabilito uno standard di stile pulito e funzionale. Questo modello di qualità superiore rimane fedele alle sue origini, ma con un tocco di stile in più grazie alla tomaia in tela leggera, alla vestibilità raffinata e alla soletta ammortizzata che garantisce una calzata più morbida e un comfort costante. È un nuovo livello di vestibilità per una scarpa originale senza tempo.
63,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans Sneakers basse LX Authentic 44 EK Punk Check BLACK/MARSHMALLOW in Nero 40
68,25 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse LX Authentic 44 EK Punk Check BLACK/MARSHMALLOW in Nero 39
68,25 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse LX Authentic 44 EK Punk Check BLACK/MARSHMALLOW in Nero 38
68,25 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans - LX Authentic 44 - - Shoes - Uomo - Giallo - 36 EU
77,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans Sneakers basse LX Authentic 44 EK Punk Check BLACK/MARSHMALLOW in Nero 41
68,25 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita