Vans Authentic Uomo - Sneakers Nero - Taglia 43 - Tela Black 43

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Authentic M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 43

2-5 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe da ginnastica basse Authentic Nero 43

3-6 giorni lavorativi
57,39 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Unisex Adulto Authentic Sneaker, Black, 43 EU

Disponibilità immediata
62,18 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic - Sneakers bianche e nere-Nero 43

7 Giorni
64,00 €
Spedizione gratuita

Vans Unisex Adulto Authentic Sneaker, Black, 43 EU

Disponibilità immediata
64,12 €
Spedizione gratuita

Vans Unisex Adulto Authentic Sneaker, Black, 43 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 6,50 €

Vans Unisex Adulto Authentic Sneaker, Black, 43 EU

Disponibilità immediata
71,86 €
Spedizione gratuita

VANS Scarpa stringata 'Authentic' nero / bianco Uomo VANS 43

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans Authentic Uomo - Sneakers Nero - Taglia 43 - Tela Black 43

Offerta più conveniente

La Storia Incontra il Presente Le Vans Premium Authentic Reissue 44 escono dagli archivi con personalità. La tela serigrafata richiama il passato, mentre la stampa a scacchi mantiene uno stile audace. Il collare foderato in pelle pieno fiore aggiunge un tocco raffinato. L’ammortizzazione Sola Foam offre un comfort duraturo e senza compromessi, mentre i fianchi lucidi rialzati, abbinati al nastro foxing originale degli anni ’90, riportano in vita un look rétro. I lacci in cotone e l’etichetta intrecciata completano il quadro con dettagli senza tempo. Scopri la storia con le Vans Premium Authentic Reissue 44. Caratteristiche delle Vans Premium Authentic Reissue 44: * Tela serigrafata * Stampa a scacchi * Scarpa low-top dallo stile rétro * Fodera del collare in pelle pieno fiore * Etichetta intrecciata * Fianchi rialzati con finitura lucida * Nastro foxing con rinforzo Osnaburg originale anni ’90 * Lacci 100% cotone * Sola Foam All-Day-Comfort (ADC), anti-affaticamento, con materiale
45,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Vans - Pantaloni chino Authentic Loose, Uomo, Nero, Taglia: 31
49,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Pantaloncini chino Authentic Loose, Uomo, Beige, Taglia: 33
39,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans - Pantaloncini chino Authentic Loose, Uomo, Verde, Taglia: 32
42,00 €
2 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Pantaloni chino Authentic Loose, Uomo, Nero, Taglia: 29
54,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Authentic Chino Loose Pants Nero 32 / 30 Uomo
49,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €