Vans Authentic Uomo - Sneakers Blu - Taglia 40.5 - Cuoio, Tessile Blue 40.5

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Authentic Blu - Sneakers 40 1/2 Blu

2-3 giorni
49,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Authentic Schuh 2014 Navy, 40.5

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 3,95 €

VANS Scarpa stringata 'Authentic' blu cielo Uomo VANS 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic Schuh 2014 Navy, 40.5

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans Authentic Schuh 2014 Navy, 40.5

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Blu, Taglia: 40.5

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Authentic Schuh 2014 Navy, 40.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,90 €

Vans - Authentic Shoe - - Shoes - Uomo - Blu - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 5,95 €
Vans Authentic Uomo - Sneakers Blu - Taglia 40.5 - Cuoio, Tessile Blue 40.5

Offerta più conveniente

La bellezza dell'autenticità! Un'icona non passa mai di moda e la Vans Authentic ne è l'esempio perfetto. Queste sneakers sono il modello da streetwear preferito di tutti i tempi e conservano il caratteristico stile Vans, offrendo comfort e stile superiori. La silhouette low-top rivestita in tela offre una traspirabilità impareggiabile e il look elegante che ami. Dotate della suola waffle in gomma antiscivolo, le Vans Authentic ti assicurano di stare sempre al passo con la moda. Caratteristiche delle Vans Authentic: * Design dal taglio basso * Tomaia in tela * Chiusura stringata * Occhielli in metallo * Suola waffle in gomma
45,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Vans - Pantaloni chino Authentic Loose, Uomo, Nero, Taglia: 31
49,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Pantaloncini chino Authentic Loose, Uomo, Beige, Taglia: 33
39,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans - Pantaloncini chino Authentic Loose, Uomo, Verde, Taglia: 32
42,00 €
2 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Pantaloni chino Authentic Loose, Uomo, Nero, Taglia: 29
54,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Authentic Chino Loose Pants Nero 32 / 30 Uomo
49,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €