Vans Authentic Trainers Beige EU 42 1/2

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Authentic, Scarpe Unisex - Adulto, Bianco Blue, 42.5 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Authentic beige 42.5

2 - 4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Vans Authentic, Scarpe Unisex - Adulto, Bianco Blue, 42.5 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 9,00 €
Vans Authentic Trainers Beige EU 42 1/2

Offerta più conveniente

Scarpe VANS Authentic: La Sneaker Originale Classica a Taglio Basso per Uomo e DonnaEntra in un pezzo di storia con le scarpe VANS Authentic, la silhouette definitiva e originale che definisce lo stile disinvolto dal 1966. Come pilastro delle categorie Calzature e Sneaker, la Authentic è più di una semplice scarpa, è un´icona culturale. Questo classico design intramontabile è stato promosso da skater, artisti, musicisti e creativi per decenni, cementando il suo status di simbolo di individualità ed espressione personale. Il suo design versatile e unisex la rende un capo essenziale per il guardaroba sia di Uomini che di Donne, offrendo un perfetto connubio tra eredità e stile contemporaneo.Abbraccia lo spirito intramontabile Off The Wall con questa leggendaria sneaker a taglio basso. L´estetica minimalista della Authentic funge da tela bianca, permettendoti di raccontare la tua storia. Il suo profilo slanciato si abbina facilmente a qualsiasi outfit, dai jeans e pantaloncini casual ai l
51,99 €
15 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Vans Authentic Trainers Rosa EU 36 1/2 Uomo
29,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Junior Trainers Bianco EU 35 Bambini
47,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Marrone EU 40
72,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Viola EU 38 1/2
72,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Blu EU 40
72,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €