Vans Authentic Uomo - Sneakers Nero - Taglia 41 - Tela Black 41

Vans Sneakers Authentic w – Nero – Taglia 41

Vans Authentic Uomo - Sneakers Nero - Taglia 41 - Tela Black 41

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Authentic Trainers Nero EU 41

2-4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Authentic Nero - Sneakers 41 Nero

2-3 giorni
56,20 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica basse Authentic Nero 41

3-6 giorni lavorativi
57,39 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Unisex Adulto Authentic Sneaker, Black, 41 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 8,00 €

Vans Unisex Adulto Authentic Sneaker, Black, 41 EU

Disponibilità immediata
64,12 €
Spedizione gratuita

Vans Unisex Adulto Authentic Sneaker, Black, 41 EU

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 9,00 €

Vans Unisex Adulto Authentic Sneaker, Black, 41 EU

Disponibilità immediata
67,46 €
Spedizione da 4,90 €

Vans Authentic Scarpe Unisex Adulto Sneakers Basse In Tessuto

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Vans Authentic Uomo - Sneakers Nero - Taglia 41 - Tela Black 41

Offerta più conveniente

La Storia Incontra il Presente Le Vans Premium Authentic Reissue 44 escono dagli archivi con personalità. La tela serigrafata richiama il passato, mentre la stampa a scacchi mantiene uno stile audace. Il collare foderato in pelle pieno fiore aggiunge un tocco raffinato. L’ammortizzazione Sola Foam offre un comfort duraturo e senza compromessi, mentre i fianchi lucidi rialzati, abbinati al nastro foxing originale degli anni ’90, riportano in vita un look rétro. I lacci in cotone e l’etichetta intrecciata completano il quadro con dettagli senza tempo. Scopri la storia con le Vans Premium Authentic Reissue 44. Caratteristiche delle Vans Premium Authentic Reissue 44: * Tela serigrafata * Stampa a scacchi * Scarpa low-top dallo stile rétro * Fodera del collare in pelle pieno fiore * Etichetta intrecciata * Fianchi rialzati con finitura lucida * Nastro foxing con rinforzo Osnaburg originale anni ’90 * Lacci 100% cotone * Sola Foam All-Day-Comfort (ADC), anti-affaticamento, con materiale
45,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Rosso, Taglia: 42
37,50 €
12 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe da skate - Authentic Marshmallow per Uomo - Taglia 42 - Beige
63,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Authentic Uomo - Sneakers Blu - Taglia 40.5 - Cuoio, Tessile Blue 40.5
45,00 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Vans Authentic, Scarpe Unisex - Adulto, Blu Blue Marshmallo, 37 EU
64,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Vans Authentic - Sneakers bianche e bordeaux-Nero 37
49,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita