Valvola Giacomini M/F 2 pollici con maniglia a leva rossa R254LX008

Valvola Giacomini F-M maniglia a leva rossa 2 pollici R254LX008

Valvola Giacomini M/F 2 pollici con maniglia a leva rossa R254LX008

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
36,81 €
Spedizione da 36,81 €

GIACOMINI R254LX008 VALVOLA SFERA A LEVA D.2" ATTACCHI F-M PASSAGGIO TOTALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,23 €
Spedizione da 5,89 €

R254DL Valvola con attacchi F-M maniglia a leva R254LX008 2 GIACOMINI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valvola Giacomini F-M maniglia a leva rossa 1 1/2 R254LX007
23,61 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 23,61 €
Valvola Giacomini F-M maniglia a leva rossa 1 1/4 R254LX006
16,71 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 16,71 €
Valvola Giacomini sfera F-F 2 pollici maniglia a leva rossa R250X008
38,50 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 38,50 €
Valvola Giacomini sfera F-F 1 1/2 maniglia a leva rossa R250X007
21,98 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 21,98 €
Valvola a sfera Giacomini F/F 1 pollice maniglia a leva rossa R250X005
10,90 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 10,90 €
Valvola Giacomini M/F 2 pollici con maniglia a leva rossa R254LX008

Offerta più conveniente

Valvola Giacomini con maniglia a leva rossa è ideale per impianti idraulici e di riscaldamento. Progettata per garantire resistenza, affidabilità e un passaggio standard, con le seguenti caratteristiche: Attacchi: Maschio/Femmina 2 pollici Materiale: Ottone cromato Maniglia: In acciaio con rivestimento in PVC rosso Pressione massina d'esercizio: Con acqua: 10,5 bar (1,05 MPa) - Con idrocarburi liquidi: 12 bar (1,2 MPa)
36,81 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com