Valvola a sfera Giacomini M/F 1 1/4 con maniglia a farfalla rossa R254X006

GIACOMINI R254X006 VALVOLA SFERA FARFALLA D1" 1/4 ATTACCHI M-F PASSAGGIO TOTALE

Valvola a sfera Giacomini M/F 1 1/4 con maniglia a farfalla rossa R254X006

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
18,33 €
Spedizione da 18,33 €

R254D Valvola con attacchi F-M maniglia a farfalla R254X006 1 1/4 GIACOMINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,77 €
Spedizione gratuita

Valvola a sfera Giacomini M/F 1 1/4 con maniglia a farfalla rossa R254X006

Offerta più conveniente

Valvola a sfera Giacomini con maniglia a farfalla rossa è una soluzione versatile e affidabile per impianti idraulici, di riscaldamento e per applicazioni con idrocarburi liquidi. Garantisce prestazioni elevate e una lunga durata grazie a materiali di qualità e un design funzionale, con le seguenti caratteristiche: Attacchi: Maschio/Femmina 1 pollice 1/4 Materiale: Ottone cromato Maniglia: A farfalla, in alluminio verniciato rosso Diametro nominale: 28 mm Kv: 73,5 m³/h Pressione massima d'esercizio: Con acqua/vapore: 10,5 bar - Con idrocarburi liquidi: 12 bar Dimensioni: 100x78x73xch.48 mm
18,33 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.