GIACOMINI R259X009 VALVOLA SFERA 1" 1/4" CON BOCCHETTONE

Valvola Giacomini F-M maniglia a farfalla rossa 1 1/4F x 1 1/4M R259X009

GIACOMINI R259X009 VALVOLA SFERA 1" 1/4" CON BOCCHETTONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,01 €
Spedizione da 5,89 €

Valvola Giacomini F-M maniglia a farfalla rossa 1 1/4F x 1 1/4M R259X009

1/2 giorni lavorativi
29,84 €
Spedizione da 29,84 €

R259D Valvola attacchi F-M con bocchettone R259X009 1 1/4F x 1/4M GIACOMINI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valvola Giacomini F-M maniglia a leva rossa 1 1/2 R254LX007
23,61 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 23,61 €
Valvola Giacomini F-M maniglia a leva rossa 1 1/4 R254LX006
16,71 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 16,71 €
Valvola Giacomini sfera F-F 2 pollici maniglia a leva rossa R250X008
38,50 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 38,50 €
Valvola Giacomini sfera F-F 1 1/2 maniglia a leva rossa R250X007
21,98 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 21,98 €
Valvola a sfera Giacomini F/F 1 pollice maniglia a leva rossa R250X005
10,90 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 10,90 €
GIACOMINI R259X009 VALVOLA SFERA 1" 1/4" CON BOCCHETTONE

Offerta più conveniente

Gtin: 8009902003128 / Brand: Giacomini / EAN: 8009902003128 / Marca: Giacomini / Upc: 8009902003128 / MPN: GICR259X009 / eBay Product ID (ePID): 2217170278 / MaturityScore: 1.0
23,01 €
ebay.it