Valvola Giacomini F-M maniglia a leva rossa 1 1/2 R254LX007

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
23,61 €
Spedizione da 23,61 €

GIACOMINI R254LX007 VALVOLA SFERA A LEVA D.1" 1/2 ATTACCHI M-F PASSAGGIO TOTALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,51 €
Spedizione da 5,89 €

R254DL Valvola con attacchi F-M maniglia a leva R254LX007 1 1/2 GIACOMINI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valvola Giacomini F-M maniglia a leva rossa 1 1/4 R254LX006
16,71 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 16,71 €
Valvola Giacomini sfera F-F 1 1/2 maniglia a leva rossa R250X007
21,98 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 21,98 €
Valvola Giacomini sfera F-F 2 pollici maniglia a leva rossa R250X008
38,50 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 38,50 €
Valvola Giacomini sfera F-F 3 pollici maniglia a leva rossa R250X010
98,61 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 98,61 €
Valvola a sfera Giacomini F/F 1 pollice maniglia a leva rossa R250X005
10,90 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 10,90 €
Valvola Giacomini F-M maniglia a leva rossa 1 1/2 R254LX007

Offerta più conveniente

Valvola Giacomini a sfera, in ottone cromato, con attacchi femmina-maschio. Dimensione 1 1/2".
23,61 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com