VT-2427 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1 24 BUTTONS

V-TAC Controller WiFi per strisce LED VT-2427 3-in-1 CCT 12/24V con telecomando IR 12 tasti

VT-2427 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1 24 BUTTONS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,42 €
Spedizione da 7,75 €

VT-2427 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1 24 BUTTONS

Disponibilità immediata
25,66 €
Spedizione da 5,40 €

VT-2427 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1 24 BUTTONS

Disponibilità immediata
28,27 €
Spedizione gratuita

Controller dim CCT WI-FI per strisce led per 12V/24V con telecomando V-TAC VT-24

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

CONTROLLER WIFI STRISCE LED 3 IN 1 12 TASTI CON TELECOMANDO IR VT-2427-LED2902 V-TAC

Disponibile
29,01 €
Spedizione da 4,97 €

VT-2427 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1 24 BUTTONS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,14 €
Spedizione gratuita

VT-2427 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1 24 BUTTONS

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
33,41 €
Spedizione gratuita

VT-2427 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1 24 BUTTONS

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC Lampadina LED E14 48W P45 RF Controller con Telecomando 24 Tasti RGB + 3000K Dimmerabile
4,17 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
CONTROLLER STRISCE LED 3 IN 1 24 TASTI CON TELECOMANDO IR VT-2425-LED2901 V-TAC
8,60 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Lampadina LED E14 48W Candela RF Controller con Telecomando 24 Tasti RGB + 3000K Dimmerabile
3,98 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-61006 Mini pannello LED 6W quadrato da incasso 110lm/w luce bianca fredda 6500K - 10482
8,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VT-2427 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1 24 BUTTONS

Offerta più conveniente

Prodotto di qualità Garanzia 5 anni Risparmio fino all' 80%
13,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it