VT-2434 RGB+W WIFI CONTROLLER

V-TAC Controller per strisce LED RGBW VT-2432-LED2913 Wireless

VT-2434 RGB+W WIFI CONTROLLER

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione da 5,40 €

CONTROLLER STRISCE LED RGBW WIRELESS VT-2432-LED2913 V-TAC

Disponibile
25,94 €
Spedizione da 4,97 €

Controller dimmer wireless per strisce led RGB+W 12V o 24V V-TAC VT-2434

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

VT-2434 RGB+W WIFI CONTROLLER

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

VT-2434 RGB+W WIFI CONTROLLER

Disponibilità immediata
27,07 €
Spedizione gratuita

VT-2434 RGB+W WIFI CONTROLLER

Disponibilità immediata
27,12 €
Spedizione gratuita

VT-2434 RGB+W WIFI CONTROLLER

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,17 €
Spedizione gratuita

VT-2434 RGB+W WIFI CONTROLLER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,72 €
Spedizione gratuita

VT-2434 RGB+W WIFI CONTROLLER

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

V-TAC Lampadina LED E14 48W P45 RF Controller con Telecomando 24 Tasti RGB + 3000K Dimmerabile
4,17 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
CONTROLLER STRISCE LED 3 IN 1 24 TASTI CON TELECOMANDO IR VT-2425-LED2901 V-TAC
8,60 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Lampadina LED E14 48W Candela RF Controller con Telecomando 24 Tasti RGB + 3000K Dimmerabile
3,98 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-61006 Mini pannello LED 6W quadrato da incasso 110lm/w luce bianca fredda 6500K - 10482
8,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VT-2434 RGB+W WIFI CONTROLLER

Offerta più conveniente

Prodotto di qualità Garanzia 5 anni Risparmio fino all' 80%
22,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it