V-TAC VT-2429 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1+RGB 28 BUTTONS

CONTROLLER WIFI STRISCE LED RGB CW E WW 24 TASTI CON TELECOMANDO IR VT-2429-LED2900 V-TAC

V-TAC VT-2429 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1+RGB 28 BUTTONS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,30 €
Spedizione da 5,40 €

Controller wifi V-tac 2900 VT-2429 -con telecomando-3in1+rgb

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,76 €
Spedizione da 7,00 €

V-TAC VT-2429 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1+RGB 28 BUTTONS

Disponibilità immediata
26,76 €
Spedizione da 7,75 €

V-TAC VT-2429 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1+RGB 28 BUTTONS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-2429 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1+RGB 28 BUTTONS

Disponibilità immediata
31,09 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-2429 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1+RGB 28 BUTTONS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,38 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-2429 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1+RGB 28 BUTTONS

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
31,60 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-2429 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1+RGB 28 BUTTONS

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Homcloud Controller per strisce LED Smart Wi‑Fi AS-SL1 12-24V RGB + Bianco (Alexa/Google)
9,30 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Controller Strisce LED Wi-Fi 12-24V RGB + white
16,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,34 €
ADATTATORE IRRADIO HOM-CTRL-STRIP
17,49 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 78470 Striscia LED Pro Controller Single Color DC 24V bianco Striscia LED
40,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigostar Striscia LED Smart 5 Metri, Luci Led RGB con Telecomando, Strisce Led WiFi Compatibile con Alexa e Google Assistant, Sync Musicale DIY, per Decorare La Casa Camera Da Letto Party Bar, 2 Set
42,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC VT-2429 WIFI CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1+RGB 28 BUTTONS

Offerta più conveniente

Prodotto di qualità Garanzia 5 anni Risparmio fino all' 80%
26,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it