V-TAC Single Color Wifi Controller

CONTROLLER DIMMER WIRELESS PER STRISCE LED MONOCOLORE VT-2431-LED2911 V-TAC

V-TAC Single Color Wifi Controller

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
15,45 €
Spedizione da 5,98 €

VT-2431 SINGLE COLOR WIFI CONTROLLER

Disponibilità immediata
21,74 €
Spedizione da 5,40 €

CONTROLLER DIMMER WIRELESS PER STRISCE LED MONOCOLORE VT-2431-LED2911 V-TAC

Disponibile
23,35 €
Spedizione da 4,97 €

Controller dimmer wireless per strisce led Monocolore 12V o 24V V-TAC VT-2431

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

VT-2431 SINGLE COLOR WIFI CONTROLLER

Disponibilità immediata
27,20 €
Spedizione gratuita

VT-2431 SINGLE COLOR WIFI CONTROLLER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,78 €
Spedizione gratuita

VT-2431 SINGLE COLOR WIFI CONTROLLER

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,85 €
Spedizione gratuita

VT-2431 SINGLE COLOR WIFI CONTROLLER

Disponibilità immediata
31,18 €
Spedizione gratuita

VT-2431 SINGLE COLOR WIFI CONTROLLER

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Single Color Wifi Controller

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 2911 Codice Famiglia VT-2431 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore Bianco Sensore Compatibile Temperatura d'Esercizio -10°C to +40°C Tensione di Alimentazione DC:12-24V Corrente di uscita Max 12A
15,45 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Dimmer touch wireless nero per controller strisce Led Monocolore V-TAC VT-2440
24,89 €
2 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
ADATTATORE IRRADIO HOM-CTRL-STRIP
19,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,71 €
Dimmer touch wireless bianco per controller strisce Led Monocolore V-TAC VT-2440
24,89 €
2 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Luxshiny Telecomando Controllo Funzione Ventilatore da Dimmer e Soffitto Luce Precisione, Telecomando Wireless per Lampada Estive Vacanze in Casa e Soggiorno
26,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Controller dimmer wireless per strisce led RGB+W 12V o 24V V-TAC VT-2434
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita