V-TAC Pulsante Touch con Luminosità regolabile per Strip LED Colore Nero

Dimmer touch wireless nero per controller strisce Led Monocolore V-TAC VT-2440

V-TAC Pulsante Touch con Luminosità regolabile per Strip LED Colore Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
16,47 €
Spedizione da 5,98 €

DIMMER NERO TOUCH WIRELESS A PARETE PER CONTROLLER STRISCE LED MONOCOLORE VT-2440-LED2920 V-TAC

Disponibile
24,89 €
Spedizione da 4,97 €

Dimmer touch wireless nero per controller strisce Led Monocolore V-TAC VT-2440

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-2440 TOUCH DIMMER-BLACK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,27 €
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Pulsante Touch con Luminosità regolabile per Strip LED Colore Nero

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 2920 Codice Famiglia VT-2440 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore Nero Sensore Compatibile Temperatura d'Esercizio -10°C to +40°C Tensione di Alimentazione 3V(2xAAA Battery)
16,47 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

UNITEC WiFi Touch Dimmer, controllo tramite smartphone, tablet o pulsante, funzione touch, con programmi, illuminazione integrata, bianco
24,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dimmer touch wireless bianco per controller strisce Led Monocolore V-TAC VT-2440
16,47 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lightbox Set di 2 lampade da tavolo a LED per interni ed esterni | 37 cm / 23 cm di altezza, Ø 10 cm | lampade da tavolo per esterni in nero opaco con touch dimmer | mobile/wireless/portatile |
39,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita