VT-2437 4 ZONE RGB+W WIFI CONTROLLER

RADIOCOMANDO DA MURO 4 ZONE PER CONTROLLER STRISCE LED RGBW WIRELESS VT-2437-LED2917 V-TAC

VT-2437 4 ZONE RGB+W WIFI CONTROLLER

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,79 €
Spedizione gratuita

VT-2437 4 ZONE RGB+W WIFI CONTROLLER

Disponibilità immediata
48,31 €
Spedizione da 5,40 €

Pannello di controller dimmer touch wireless per striscia Led RGB+W V-TAC VT-243

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

VT-2437 4 ZONE RGB+W WIFI CONTROLLER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,25 €
Spedizione gratuita

VT-2437 4 ZONE RGB+W WIFI CONTROLLER

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
51,88 €
Spedizione gratuita

VT-2437 4 ZONE RGB+W WIFI CONTROLLER

Disponibilità immediata
57,10 €
Spedizione gratuita

VT-2437 4 ZONE RGB+W WIFI CONTROLLER

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita
VT-2437 4 ZONE RGB+W WIFI CONTROLLER

Offerta più conveniente

Prodotto di qualità Garanzia 5 anni Risparmio fino all' 80%
40,79 €
Amazon.it

Prodotti simili

TELECOMANDO RADIOCOMANDO A MURO MONOCANALE 1 CANALE PER TENDA DA SOLE TAPPARELLA
21,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
ELC RADIOCOMANDO LUMINOSO DA MURO LED RGB 220V 3x0,5A BIANCO
98,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
conecto prese di corrente radiocomandate con telecomando da esterno, 2300 Watt, 230V, 2 x presa di corrente con radiocomando, set da esterno, IP44, risparmio energetico, portata 30m, nero
25,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €