Dimmer touch wireless bianco per controller strisce Led Monocolore V-TAC VT-2440
V-TAC Pulsante Touch con Luminosità regolabile per Strip LED Colore Bianco
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
16,47 €
Spedizione da 5,98 €
DIMMER BIANCO TOUCH WIRELESS A PARETE PER CONTROLLER STRISCE LED MONOCOLORE VT-2440-LED2919 V-TAC
Disponibile
24,89 €
Spedizione da 4,97 €
Dimmer touch wireless bianco per controller strisce Led Monocolore V-TAC VT-2440
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita
VT-2440 TOUCH DIMMER-WHITE
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,27 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Dimmer touch wireless nero per controller strisce Led Monocolore V-TAC VT-2440
16,47 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
UNITEC WiFi Touch Dimmer, controllo tramite smartphone, tablet o pulsante, funzione touch, con programmi, illuminazione integrata, bianco
24,95 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lightbox Set di 2 lampade da tavolo a LED per interni ed esterni | 37 cm / 23 cm di altezza, Ø 10 cm | lampade da tavolo per esterni in nero opaco con touch dimmer | mobile/wireless/portatile |
39,79 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
RADIOCOMANDO DA MURO 3IN1 CONTROLLER STRISCE LED RGB+W WIRELESS VT-2433-LED2915 V-TAC
40,39 €
Amazon.it
Spedizione gratuita