V-TAC Rgb Wifi Controller

Controller dimmer wireless per strisce led RGB 12V o 24V V-TAC VT-2432

V-TAC Rgb Wifi Controller

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
15,45 €
Spedizione da 5,98 €

VT-2432 CONTROLLER DIMMER WIRELESS PER STRISCE LED RGB 12V O 24V 4 PIN

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,45 €
Spedizione da 5,50 €

VT-2432 RGB WIFI CONTROLLER

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,78 €
Spedizione da 3,99 €

CONTROLLER STRISCE LED RGB WIRELESS VT-2432-LED2912 V-TAC

Disponibile
23,35 €
Spedizione da 4,97 €

Controller dimmer wireless per strisce led RGB 12V o 24V V-TAC VT-2432

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

VT-2432 CONTROLLER DIMMER WIRELESS PER STRISCE LED RGB 12V O 24V 4 PIN

24,95 €
Spedizione gratuita
V-TAC Rgb Wifi Controller

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 2912 Codice Famiglia VT-2432 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore Bianco Sensore Compatibile Temperatura d'Esercizio -10°C to +40°C Tensione di Alimentazione DC:12-24V Corrente di uscita Max 12A
15,45 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

CONTROLLER DIMMER WIRELESS PER STRISCE LED MONOCOLORE VT-2431-LED2911 V-TAC
15,45 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Dimmer touch wireless nero per controller strisce Led Monocolore V-TAC VT-2440
24,89 €
2 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
ADATTATORE IRRADIO HOM-CTRL-STRIP
19,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,71 €
Dimmer touch wireless bianco per controller strisce Led Monocolore V-TAC VT-2440
24,89 €
2 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Luxshiny Telecomando Controllo Funzione Ventilatore da Dimmer e Soffitto Luce Precisione, Telecomando Wireless per Lampada Estive Vacanze in Casa e Soggiorno
26,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita