V-TAC VT-2424 CONTROLLER DIMMER SYNC RJ45 PER STRISCE LED RGB+W 4 CANALI DA 6A

V-TAC Controller LED VT-2424 RGB+W Dimmer Sincronizzazione RJ45 4 canali da 6A EEK A+

V-TAC VT-2424 CONTROLLER DIMMER SYNC RJ45 PER STRISCE LED RGB+W 4 CANALI DA 6A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

V-TAC VT-2424 CONTROLLER DIMMER SYNC RJ45 PER STRISCE LED RGB+W 4 CANALI DA 6A

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,57 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC Controller di sincronizzazione RGBW LED VT-2424 con dimmer Rf 24B

Disponibilità immediata
32,57 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC Controller per Strip LED RGB+W Dimmerabile Porta RJ45 con Telec. 24 Tasti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione da 5,50 €

Controller LED RGB+W Dimmerabile con Telecomando 24 Tasti IP20 12-24V

34,49 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC VT-2424 CONTROLLER DIMMER SYNC RJ45 PER STRISCE LED RGB+W 4 CANALI DA 6A-

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,07 €
Spedizione gratuita

V-TAC CONTROLLER LED SYNC RGB 12V-288W- 24V 576W CON TELECOMANDO VT-2424 3338

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,09 €
Spedizione gratuita

V-TAC Controller di sincronizzazione RGBW LED VT-2424 con dimmer Rf 24B

Disponibilità immediata
39,09 €
Spedizione da 8,50 €

CONTROLLER STRISCE LED RGBW 24 TASTI CON TELECOMANDO RADIO SINCRONIZZABILE -LED3338 V-TAC

Disponibile
39,10 €
Spedizione da 4,97 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC VT-2424 CONTROLLER DIMMER SYNC RJ45 PER STRISCE LED RGB+W 4 CANALI DA 6A

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna / Stile: Moderno / Amperaggio: 6 A X 4 CANALI / Upc: 3800157634618 / MPN: 3338 / eBay Product ID (ePID): 23024522934 / Caratteristiche: Con telecomando / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Codice forma lampadina: 2G10 / Unità di misura: Unità / Gtin: 3800157634618 / Tensione di uscita: 24 V / Consumo energetico: 4 V / Codice chip del LED: 2835 / Modello: VT-2424 / Numero di impostazioni: 1 / Numero di velocità: 6 / Reparto: Adulto / Voltaggio: DC12V / DC24V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Ingresso / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Bianco / MaturityScore: 1.0 / Numero di luci: 1 / Personaggio: Channel / Brand: V-TAC / Tipo: Controller / EAN: 3800157634618 / Materiale: Plastica / Marca: V-TAC / Altezza: 4 cm / Classe di efficienza energetica: A+ / Anno di fabbricazione: 1999 / Tipo di controllo: Telecomando
29,90 €
ebay.it

Prodotti simili

V-TAC VT-2428 Controller per strisce LED color change 3IN1+RGB 12V/24V con
8,88 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
CONTROLLER DIMMER WIRELESS PER STRISCE LED MONOCOLORE VT-2431-LED2911 V-TAC
15,45 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Controller dimmer wireless per strisce led RGB 12V o 24V V-TAC VT-2432
15,45 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Controller per strisce LED RGBW VT-2432-LED2913 Wireless
17,15 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €