Urth Filtro polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 86 mm

Urth 86mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)

Urth 86 mm Filtro Filtro Polarizzatore (CPL) per Obiettivo (Plus) - Nano Rivestimento 20 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD per Fotocamera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita

Urth Filtro polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 86 mm

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
115,00 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Urth 86mm ND8 128 (3 7 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)
92,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth Kit di filtri UV + polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 86 mm
169,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Urth 86mm Filtro GND Soft Densità Neutra ND8 (Plus+)
79,20 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth Filtro 58mm ND64-1000 6-10 Stop Variabile ND Lens Filter Plus+
92,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth ND1000 (10 Stop) ND Lens Filter (Plus+) (86mm, Avvitare ne)
63,20 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth Filtro polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 86 mm

Offerta più conveniente

115,00 €
fotokoch.it/