Urth Filtro polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 46 mm

Urth 46mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)

Urth Filtro polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 46 mm

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
39,17 €
Spedizione da 9,95 €

Urth 46mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 46 mm Filtro Filtro Polarizzatore (CPL) per Obiettivo (Plus) - Nano Rivestimento 20 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD per Fotocamera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita
Urth Filtro polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 46 mm

Offerta più conveniente

39,17 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Urth 46mm ND1000 (10 Stop) Lens Filter (Plus+)
39,20 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth - Filtro per obiettivi ND4 (2 stop) 46 mm (Plus+)
39,20 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 46mm Filtri Kit (Plus+) (UV+CPL+ND64+ND8 Graduato Soft)
109,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth Set di filtri stellari 46 mm
65,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 46mm UV Lens Filter
23,20 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €