Urth 95mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)

Urth 95mm filtro Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+)

Urth 95mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
103,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth Filtro polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 95 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
119,03 €
Spedizione da 9,95 €

Urth Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+) (95mm, Avvitare nel)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro per obiettivi a diffusione ¼ etereo Black Mist 95 mm Urth (Plus+)
108,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth Filtro per obiettivi ND4 (2 stop) (Plus+) 95 mm
79,20 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth - Filtro per obiettivi ND variabile ND2-32 (1-5 Stop) 95 mm (Plus+)
103,20 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 95mm Magnetic Duet Kit (Plus+) (UV+CPL)
172,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth Kit di filtri UV + polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 95 mm
185,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Urth 95mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)

Offerta più conveniente

103,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it